Oficinas corporativas de lujo en venta y renta en Andares

Contratada el 19/04/2026

$23,530,000

1 baños

Información Básica

Ciudad:
Zapopan
Colonia:
Puerta de Hierro
m² Terreno:
362

Descripción

Dos Puntas Corporate Towers
Oficinas de lujo AAA en la mejor Zona de Guadalaja, Andares.

CARACTERISTICAS
Desde 362 m2 hasta 1,448 m2.
Renta $500 por m2
Venta $65,000 por m2
Servicios de primera.
Entrega y escrituración inmediata.
5233 2212-72115233 2212-7211
CasaSur Inmobiliaria

Ubicación

Zapopan, Puerta de Hierro

Compartir