Bodega en Renta en Av. Pablo Neruda

Contratada el 01/05/2026

$32,800 Mensual

1 baños
5 estacionamientos

Información Básica

Ciudad:
Guadalajara
Colonia:
Providencia Sección
m² Construcción:
164
m² Terreno:
164

Descripción

Bodega Comercial en Renta
Disponibles 164m2 a $200 pesos el metro cuadrado
*Servicios: Pago independiente del servicio de agua

Características:
*5 cajones de estacionamiento, ofreciendo comodidad para clientes y colaboradores.
*Ingreso para carga y descarga por Rubén Darío, facilitando la logística y operación de tu negocio.
*Ingreso peatonal por Pablo Neruda, brindando un acceso práctico y seguro para visitantes.

Este espacio es ideal para negocios que buscan una ubicación estratégica, accesibilidad y facilidades operativas.

Contáctanos para más información o para agendar una visita.
5233 1208-69035233 1208-6903
Vivalta Grupo Inmobiliario

Ubicación

Guadalajara, Providencia Sección

Compartir