15 hectáreas urbanas. Venta

Contratada el 06/05/2026

$102,000,000

Información Básica

Ciudad:
Foráneos
Colonia:
Loma de Rodriguera
m² Terreno:
150000

Descripción

15 Hectáreas urbanas
Venta
(Se pueden vender por partes)
Col Loma de Rodriguera.
A 9 km del centro, en el sector norte geográfico de la ciudad.

Frente a pavimento.
A un lado de Colonia Bicentenario y Fraccionamiento San Fermín.

Muy cerca de donde está proyectado el nuevo circuito Periférico de Culiacán.

Documentación en orden.
Precio $680/m2
precio fijo
5266 7214-33995266 7214-3399
Bienes Raíces Jesús Aceves

Ubicación

Foráneos, Loma de Rodriguera

Compartir