TERRENO EN VENTA CALZADA HEROÍCO COLEGIO MILITAR .11

Contratada el 07/05/2026

$28,000,000

Información Básica

Ciudad:
Foráneos
Colonia:
La Costera
Antigüedad:
30
m² Terreno:
28000

Descripción

28,000 METROS CUADRADOS
A $1,000 POR METROS CUADRADO /
PRECIO POR HECTÁREA $10'000,000
PRECIO TOTAL $28'000,000
Descubre el terreno perfecto para tus proyectos industriales! Este impresionante terreno de 28,000 m² ofrece una oportunidad única para establecer tu negocio en una zona industrial estratégica. Con acceso directo a la carretera internacional, la movilidad y la logística serán un juego de niños.

Características destacadas:
- Superficie: 28,000 m² DOS HECTÁREAS
- Ubicación: Acceso directo a carretera internacional
- Amenidades: Zona industrial

Ventajas:
- Espacio amplio: Ideal para grandes proyectos industriales y de producción.
- Accesibilidad: Fácil acceso para transporte y logística.
- Oportunidad de inversión: Perfecto para emprendedores y empresas en expansión.

SE ENCUENTRA A LA SALIDA SUR CARRETERA 15 LIBRE A MAZATLÁN , FRENTE A SPLASH
EXCELENTE UBICACIÓN A PIE DE CARRETERA

No dejes pasar esta oportunidad de adquirir un terreno con un potencial increíble para el desarrollo de tu negocio. ¡Hazlo tuyo por $42'000,000 y lleva tu proyecto al siguiente nivel!

11981
419-488-71
71427321893
54121381948
91688
741
8888
519-7148
520 520 520
5266 7131-02785266 7131-0278
Alviseya Inmobiliaria

Ubicación

Foráneos, La Costera

Compartir